Нормальное ли сердцебиение у плода?
Добрый вечер. Срок 9 недель и 2 дня. Ктр эмбриона 25.5, сердцебиение 167. Хорион толщина 8 мм, шейка 37 мм УЗИ я прикладываю тоже, скажите пожалуйста, не частое ли сб? Узист сказал отличное, но я переживаю.
Принятый ответ
Дина, здравствуйте!
Сердцебиение действительно прекрасное, в пределах нормы, переживать не о чем. По УЗИ все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте, Дина. Не волнуйтесь, по данным УЗИ все в порядке.
Принятый ответ
Здравствуйте
У малыша отличное сердцебиение для этого срока
В дальнейшем так и будет после 18 недель в среднем около 140 ударов в минуту
А размах 120-180 ударов в минуту
Здоровья Вам и лёгкой беременности!
Принятый ответ
Добрый день.
нет, не частое, нормальное для этого срока. Оно как раз в 9 недель достигает максимума (иногда до 190 ударов), а потом начинает снижаться до "привычных" 140.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для вашего срока чсс в норме.
Далее с 12 недель чсс будет от 120 до 160 ударов в минуту.