Расшифровать анализы на коагулограмма
Добрый вечер. Мне 38 лет, сдала анализы на коагулограмма в первый день менструации, повышен протробин по квику 124,00 МНО 0,88 принимаю таблетки джес плюс, что это значит или это нормально при менструации ? Анализы прилагаю
Здравствуйте
Показатели изменены не критично. Поэтому что-то назначить пока не стоит.
Здравствуйте) а такой показатель можетбыть при менструации?
Может быть. И с учётом КОК
Рекомендую пересдать через 3 месяца, но вне менструации.
Спасибо)
Здравствуйте. Повышение не значительное. Нужно в динамике пересдать + посмотреть Д димер.
Д-димер в норме
Принятый ответ
Если Д димер в норме, тогда ничего страшного нет. Не переживайте. В динамике повторите анализ.
Ольга Тимофеевна, спасибо большое)
Здравствуйте! Показатель повышен незначительно. Может быть связан с менструацией. Пересдайте анализ после окончания менструации.
Лилия Михайловна, спасибо