Расшифровать анализы на коагулограмма

Добрый вечер. Мне 38 лет, сдала анализы на коагулограмма в первый день менструации, повышен протробин по квику 124,00 МНО 0,88 принимаю таблетки джес плюс, что это значит или это нормально при менструации ? Анализы прилагаю

Нет
38 лет

Здравствуйте
Показатели изменены не критично. Поэтому что-то назначить пока не стоит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Здравствуйте) а такой показатель можетбыть при менструации?

Может быть. И с учётом КОК

Рекомендую пересдать через 3 месяца, но вне менструации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Спасибо)

Здравствуйте. Повышение не значительное. Нужно в динамике пересдать + посмотреть Д димер.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Д-димер в норме

Принятый ответ

Если Д димер в норме, тогда ничего страшного нет. Не переживайте. В динамике повторите анализ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Ольга Тимофеевна, спасибо большое)

Здравствуйте! Показатель повышен незначительно. Может быть связан с менструацией. Пересдайте анализ после окончания менструации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Лилия Михайловна, спасибо