Расшифровка анализов
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, из поликлинике на вакцинацию направили в центр иммунопрофилактики, записывались давно, сказали сдать кровь перед приёмом, сегодня сдали приём в понедельник, есть ли смысл ехать ( ехать далеко) для прививки или лучше сходить с этими анализами в районную, не хочется просто так проездить, вдруг на основании анализов откажут в вакцинации( планируем второй пентаксим) мальчику 2,6
Здравствуйте
Прикрепите анализы
Мария Алексеевна, здравствуйте, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без значимых отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, незначительно превышены моноциты, возможно перенесенная вирусная инфекция
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста малыша
Вакцинацию проводить можно