Бронхообструкции, астма, аллергия, кашель
Здравствуйте. Уже 3 раз за 2 месяца одна и та же картина…ребенок засыпает, спустя час ни с того ни с чего начинается влажный кашель, откашливается может даже стошнить. На следующий день появляются хрипы в бронхах, и отдышка. Ребенку 4 года. У папы дочки приобретенная бронхиальная астма и у моего дедушки астма. Как нам предотвратить ее, чем лечить…это аллергическое или вирусное? Температуры не было. уже нет никаких сил, постоянно на беродуале и пульмикорте, стоит ли нам начинать лечение сингуляром и возможно ли не допустить перехода в астму?
Здравствуйте. Какой у вас общий ИГЕ, респираторную панель сдавали?
По вашему описанию у ребёнка начало Бронхиальной астмы.