Болит левый сосок
время от времени ощущаю резкие простреливающие боли в левом соске, при этом он всасывается вовнутрь, это происходит при выполнению привычных действий, неожиданно, но очень больно, внешне никаких изменений не наблюдаю, это проходит так же быстро как и возникает, но беспокоит меня, с правым соском всё хорошо и подобного не наблюдалось. Левая грудь кстати больше правой и сосок тоже больше, но так было всегда, мне 21, симптомы с левым соском наблюдаю уже месяц
Здравствуйте, сходите по месту жительства к маммологу на консультацию или к гинекологу, так же рекомендую УЗИ молочных желез. ( лучше исключить проблемы, если вдруг они есть).