Совместимость зилаксеры, финлепсина, донормила.
Можно ли совмещать зилаксеру, финлепсин и донормил? Врач назначил атаракс как сонные, но мне от него днём очень хочется спать. От донормила такого эффекта не было, но я раньше с донормилом не пила нейролептики.
Принятый ответ
Добрый день.
Все упомянутые вами препараты совместимы.
При взаимодействии может взаимоусиливаться их седативный эффект, прием возможен по назначению лечащего врача.
Принятый ответ
Здравствуйте, все препараты совместимы, но схема странная. Учитывая данные препараты донормил тут просто лишний.
Здравствуйте!
Препараты все совместимы, действительно схема не самая стандартная. Рекомендую снова обсудить с лечащим врачом схему терапии.
Принятый ответ
Здравствуйте! Какой у вас диагноз? почему назначено такое лечение?
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты совместимы, можете принимать. Атаракс можно попробовать принимать только на ночь.
Принятый ответ
Препараты совместимы