Анализ на ачтв при беременности

Здравствуйте. Сдала анализ на ачтв. Пришел результат на госуслуги - 30.9. Норма указана с 20.0 до 28.9. Мои показания подписаны как «патологический» До приема врача еще 3 дня, а мне бы очень хотелось знать плохой у меня результат или нет.

Хронический бронхит
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте! В 1 триместре норма АЧТВ 26-50, во 2 триместре - 26.3-40.1, в 3 триместре - 25,2-35,2
У Вас все отлично!
Лёгкой беременности Вам!

Кристина Викторовна, спасибо большое, очень распереживалась, особенно увидев эту надпись «патологический. Вне референсного диапазона»

Все отлично.
Там указаны у Вас нормы для небеременных)

Принятый ответ

Добрый день.
Это нормальное значение АЧТВ при беременности.
При беременности на современном этапе его обычно не сдают, никакой информации он не дает.

Принятый ответ

Добрый день. Не переживайте, анализ в норме для периода беременности.