Температура 37 и красная ушная раковина
Здравствуйте , ребенку восемь лет , воспалены лимфоузлы , держится температура 37 уже месяц и красная ушная раковина( не болит) . В августе нас укусил клещ, а 7 ноября покраснело ухо, сдали на боррелиоз, говорят острого боррелиоза нет , но антитела к боррелиозу есть. Волнуешься что что то серьезное, вдруг опухоль какая или что то(( результаты крови и пройденных анализов прикрепляю… подскажите , что еще из крови можно сдать , чтобы исключить страшные болезни ? Большое спасибо за ответ. И еще у нас повышен иммуноглобулин е 560
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно качественное фото обоих ушей?
В какую область клещ присосался?
Аллергический ринит на что?
Пищевая аллергия есть?
Татьяна Сергеевна, прикрепила фотографию ушей
Пищевая есть , на рыбу , глютен
Алина, ухо не чешет? Шелушение есть? По фото не видно
Татьяна Сергеевна, есть небольшое шелушение и иногда может почесать , еще ухо теплее намного чем здоровое
Мы сейчас уже неделю принимаем доксициклин , но ухо вообще не проходит