Пересистирующая правая пупочная вена у — вопрос №1724822
Здравствуйте,вчера была на втором скриненге 20 недель выявили персистирующаю правую пупочную вену у плода,а так же диаметр аорты равна диаметру лёгочного ствола.Что это такое и чем грозит малышу?Как отразиться на здоровье малыша.Остальные показатели в норме.
Возраст: 33
Хронические болезни: Гестационный сахарный диабетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!