Почему кровит задний проход
Здравствуйте. Пару дней назад увидела после хождения в туалет красное на бумаге. Испугалась, понятное дело кровь. Сдала анализ крови повышены тромбоциты. Хотелось бы проконсультироваться по поводу результата анализа и моему вопросу
Здравствуйте. Необходимо сдать кал на скрытую кровь, фекальный кальпротектин и далее консультация проктолога и решение о колоноскопии.
Здравствуйте. Прикрепите , пожалуйста,бланк анализа. Какая кровь? Алая? Или темная? Кровь обнаружили на бумаге? Скорее всего это либо геморрой или трещина анального отверстия. Необходима в первую очередь консультация проктолога или хирурга. Сдавать кал на скрытую кровь смысла нет. Она покажет полодительный результат, так как кровь Вы уже непосредственно видите!