Аллергия на смесь — вопрос №1725055
Посоветуйте пожалуйста, как нам быть. Есть подозрения что у ребёнка аллергия на смесь. Ребёнку скоро месяц, ранее была на ГВ, но так-как молока совсем мало и она не наедалась, то наш врач с поликлиники посоветовала докармливать Малюткой.(COMFORT PRO)
Первые две недели все идеально шло, последние 3-4 дня замечаю сыпь в виде прыщиков, но только на лице, в основном область щёк и лба. Раз в день, а то два может срыгнуть фонтаном. (Примерное кол-во 2-3 столовые ложки смеси)
Нужно ли менять смесь и на какую переходить?
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!