СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность

Здравствуйте. У меня беременность 16-18 недель Муж не поддерживает и доходит уже до расставания. Сама не смогу поставить на ноги второго ребенка. Как спровоцировать выкидыш подскажите пожалуйста. Не знаю что делать

17 Октября 2019·Просмотров: 134·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

На опыте могу вас сказать что любые попытки прервать беременность могут закончится фатально, вплоть до смертельного исхода. В таком сроке вы не сможете сделать аборт, так как аборты разрешены до 12 недель, в позднем сроке строго по медицинским показаниям. Очень много семей, которые мечтают усыновить здорового малыша.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.