Консультация гастроэнтеролога /

Диарея — вопрос №172522

здравствуйте, у меня жидкий стул уже 8 дней. занимался самолечением. пил фталазол, энтерофурил, левомицетин и наконец нолицин. ничего не помогло.
пошел к врачу. назначено интести бактериофаг и энтеррол. прошло три дня. изменений нет. сдавал дизгруппу.
результат: роста нет. возможно, забил антибиотиками. узи жкт, все нормально.
мне 50 лет. часто простужаюсь и болею.
часто употребояю антибиотики.
поэтому наверное, они не действуют уже. живу на крайнем севере.

Педиатр
Здравствуйте! Есть биохимия УЗИ обп?