Сделать губы на ГВ
Добрый день! Понимаю, что вопрос наверное странный, но хочется сделать губы(увеличить), но ребенок на ГВ (после родов прошло уже 1 г 9 м)! В интернете разные статьи и комментарии, можно ли делать, опасно ли для ребенка. Подскажите, можно ли увеличить при таком не активном гв!?
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга
Нет, нельзя
В принципе у Вас ребенок большой уже
Отнимайте от груди и полюбите себя
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга! ГВ является противопоказанием для данной процедуры. Одна из причин - неизвестный реабилитационный период, результат и продолжительность эффекта от контурной пластики, так как на фоне вскармливания изменен гормональный фон.
Принятый ответ
Добрый день, ГВ является абсолютным противопоказанием к данной процедуре.
Принятый ответ
Здравствуйте! ГВ является противопоказанием для контурной пластики. Лучше подождать ещё немно и сделать спокойно после ГВ. Главное на качественных препаратах
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга.
Коррекция гиалуроновой кислотой при ГВ запрещена, риски аллергических реакций у малыша могут быть, не стоит.