Наступила на перелом
Добрый день, перелом 5 плюсневой кости без смещения, ношу гипс уже почти три недели. Сегодня случайно наступила на перелом, не очень сильно и никаких болей не было, но всё равно хочется узнать, нужно ли идти к травматологу?
Нет
18 лет
Принятый ответ
Доброй ночии! если учесть,что это 3 нед,вряд ли что-то могло случиться.тем более в гипсе...Но тем не менее,что бы быть спокойным и знать ,что ничего плохого не произошло-рекомендую выполнить рентген-контроль в стандартных 2 проекциях.