Ощущение жжения где солнечное сплетение — вопрос №1725404
Добрый день! Подскажите пжл примерно с месяц назад, может чуть меньше стали неприятные ощущения в районе солнечного сплетения. Как будто под рёбрами. Сначала подумала может сплю неудобно. Боль такая тупая, похожа на жжение. Или когда сильно кашляешь раньше как будто было что то подобное, но достаточно быстро проходила. Потом я прочитала что это может быть, Упаси Бог, опухоль пищевода. А ещё с некоторой периодичностью меня беспокоит как будто при глотании волос мешает. То появляется, то проходит. Первый раз почувствовала года 1,5 назад, но потом прошло. Мне сказали что это может быть нервное, а я ооочень тревожный человек. Сейчас я думаю вдруг это Тогща начался Рефлюкс и уже перешёл во что-то страшное. Начиталась, что у молодых может быть Рак пещевода, учитывая что у меня мама умерла от Рака желудка, у меня сейчас паника. На ФГДС ближайшее есть только на следующей неделе Запись. Я сейчас просто от страха даже делать ничего не могу. Еще боль в грудине усиливается, когда я сильно напрягаю руки. Подскажите пжл что это может быть??? От волнения аж руки потеют.
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!