Ощущение пробки в ухе
Здравствуйте! Стрессовых ситуаций не было, щелкнуло в ухе и заложило. Подождала день, обратилась к ЛОРу, при осмотре ничего не выявлено. На третий день появился гул в ухе и жужжание, будто муха залетела. Также во втором ухе появилось ощущение заложенности, но оно есть, то нет. На 5 дней снова обратилась в поликлинику, так как заложенное ухо еще хуже стало слышать. Снова ничего не обнаружено, болевых ощущений нет. Пробивали слуховую трубу и подавали воздух, не помогло. Также нет чувствительности внутри уха, будто обезболили. Что это может быть?? И как избавиться?
нет
27 лет
Здравствуйте.
Сделайте тональную пороговую аудиометрию и тимпанометрию для исследования порогов слуха и оценки состояния среднего уха.