Консультация гинеколога /

Боли около паха и еще в ноге — вопрос №1910772

Здравствуйте, у меня заболело внизу живота в паху, через час присоединилась боль в внутреней части бедра, я не понимаю что это такое неприятно очень, возможно это кишечник, или я уже не знаю
Потому что в паху ведь тоже болит помимо внутреней стороны паха..
Что посоветуете делать сейчас отмечу в каких областях болит, мрт возможности сделать нету
Боюсь как бы не дошло до больницы...а может это что-то серьёзное?
Выпила нурофен экспресс особо не помогает мне.
Есть проблемы с жкт, это может быть связано? Отдавать с паха в ногу из-за проблем с жкт?
Физ нагрузок, растяжек и тд не делаю
Помогите разобраться, буду благодарна всем ответам

Возраст: 21

Хронические болезни: Гастрит, боли в животе, дгр

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте.
Состояние вашего грудного отдела позвоночника (спондилоартроз и спондилез) никак не связано с этими болями.
У меня больше подозрений на гинекологический характер локализации. Рекомендую самостоятельно обратиться в приемное отделение дежурной больцы по самообращению для сдачи анализов крови и мочи, УЗИ органов малого таза и брюшной полости.
Принятый ответ
Невролог, Рентгенолог
Боль при гинекологической патологии может иррадиировать из нижней части живота в бедра по внутренней поверхности.

Клиент
Александра Андреевна, проходила узи в январе были мультифолликулярные яичники
Невролог, Рентгенолог
Январь - это январь, а болит у вас сейчас.
Клиент
Александра Андреевна, здравствуйте сегодня была на узи малого таза "патологий не выявлено"
Сказали что вздут кишечник но очень странно что в ногу отдает
Невролог
Здравствуйте. Для начала, вам нужно исключить гинекологическую проблему болей (консультация гинеколога, УЗИ органов малого таза, УЗИ сосудов малого таза).
Из обезболивающих можно Аркоксия 90 мг 1 раз в день ЛИБО диклофенак по 100 мг 2 раза в день.
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Игоревна, узи делала в конце января после числа по узи мультифолликулярные яичники были, а до того узи ещё была киста фолликулярная
Невролог
Идите на очный прием к гинекологу. Скорее всего это его проблема. Возможно воспалилась одна из кист яичника
Клиент
Анастасия Игоревна, здравствуйте сегодня была на узи малого таза "патологий не выявлено"
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
В первую очередь необходимо исключать патологию со стороны органов ЖКТ и гинекологии. Если же исключено все будет, тогда нужен будет очный прием невролога.
По обезболиванию до осмотра врача лучше ничего не принимать, чтобы клиническая картина не была стертой.
Принятый ответ
Клиент
Марина Алексеевна, здравствуйте сегодня была на узи малого таза "патологий не выявлено"
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Олеся!Рекомендую Вам проставить свечи с Диклофенаком ректально по 1 на ночь 5 дней. Если боли у Вас не уменьшатся, пройдите очный осмотр у гинеколога и гастроэнтеролога.