Сыпь у ребенка
Здравствуйте, ребёнку 11 месяцев,вчера вечером осыпало спину,сегодня живот,ничего нового в рацион не вводили,кроме того,что стали пить мультафен т.к гемоглобин 91,подскажите пожалуйста что это может быть
Принятый ответ
Здравствуйте,сколько пьете мультафен?
Анна Николаевна, 15 капель
Я имела ввиду дней?
Анна Николаевна, 2 день
Тогда это аллергия на препарат, уберите на 5 дней и посмотрите,нового ни чего не давайте.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото высыпания аллергического характера
Можно начать прием Зиртек 5 кап. / 1 раз в день
Понаблюдайте ближайшие дни за самочувствием ребенка и характером высыпаний