Гепатит С анализ

Здравствуйте,4 года назад обнаружили гепатит с,пролечилась индийскими препаратами курсом,сдала анализ,гепатит не обнаружили,а сейчас спустя неск лет при операции на желчный,снова обнаружен,отправили на анализ повторно,сдала ,в результате: вирус гепатита с (кач) рнк не обнаружен,чувствит опоедел 60 МЕ/мл. Пока не куда не пошла,решила подождать месяц и сдать еще,что это за результате,в итоге больна или не больна,уже пять дней места не нахожу.

Нет
35 лет

Здравствуйте. Вы здоровы. Ваш результат - не обнаружено, об этом убедительно говорит.