Препарата Брилинта и кровотечение

После перенесенного стентирования 23.08 2023 прописан препарат Брилинта 90 мг 2 раза в день, кардиоаспирин 100 мг, Бисопролол 5 мг. 2 дня назад случилось кровотечение из десны 20-25мин. Как дальше принимать Брилинту или требуется её замена/уменьшение дозировки?

Сахарный диабет 2 тип,гипертония болезнь 2 степени
57 лет

Препараты принимать. В случае повторения кровотечения посетите стоматолога.