Не могу вылечить горло !!! — вопрос №1726659
Добрый день! Помогите пожалуйста, не могу уже месяц вылечить горло. Болела с 11.11.23 по 15.11.23, была вирусная у всей семьи, боль в горле, потом высокая температура. Потом выздоровела и 19.11.23 снова боль в горле ночью, и температура 37,5. Это все продолжалось 1 день. Лечение - полоскание , спрей антианг , ингалипт, мазала горло люголем. Только вроде поменьше болит, а потом опять сильнее, миндалины удалены в детстве. Но вчера начал болеть корень языка с одной стороны, а сегодня уже чувствую с другой. Такой продолжительной болезни еще не было, я замучилась, может уже антибиотик пропить
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!