Жжение после макмирора

Здравствуйте, при бактериальном вагинозе и симптоматике в виде жжения при мочеиспускании, назначен комплекс Макмирор. После постановки 3 и 4 свечей ощущается жжение и зуд внутри и сам вход во влагалище перед мочеиспусканием. Затем через некоторое время жжение и зуд затихают. При непосредственном введении свечи все жалобы проходят, но перед мочеиспусканием снова повторяется.

36 лет

Вера, здравствуйте.
На свечи может быть такая реакция, то есть жжение во влагалище
Но не возле уретры
У Вас было до постановки свечей жжение в уретре?

Кристина Викторовна, было жжение при мочеиспускании, а теперь только в входе во влагалище

Принятый ответ

Попробуйте сменить лечение
Клиндацин Б пролонг 1 апп на ночь 3 дня, затем Лактожиналь 1 капс во влагалище 14 дней

Здравствуйте. Значит вам назначили неправильное лечение. Сдайте бак посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам. Только через 7-10 дней после окончания лечения