Болезненный геморрой — вопрос №1726736
Доброго времени. Сегодня 4 день как меня беспокоит геморрой, возможности пойти к врачу нет, так как я с ребенком длительно лежу в больнице. 3 дня 2 раза в день ставила свечи Натальсид, но улучшений нет.
Боли даже в спокойном состоянии лёжа. Что делать и как мне лечиться? (Не беременна, грудью не кормлю)
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!