Беременность при зоэли
Добрый вечер !на 28 таблетке зоэли был незащищённый половой акт , на тот момент шёл 3 день месячных !после полового акта месячные сразу закончились !на след день был опять утром незащищённый половой акт , таблетку из новой пачки выпила после акта во время , когда обычно их пью !есть ли вероятность беременности ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена. Продолжайте принимать таблетки по схеме
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятности беременности нет. Можете не волноваться !
Принятый ответ
Добрый день! Если Вы не пропускали таблетки то беременности не должно быть в Вашей ситуации!
Принятый ответ
беременности не наступит, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина!
Нет, беременности наступить не может, не передивайте!
Все хорошо. Просто продолжайте принимать таблетки. Беременность исключена.
Здравствуйте, если вы не пропускали таблетки, то беременность исключена на сто процентов
Здравствуйте, беременности не будет, можно даже не переживать.