Крапивница и отеки — вопрос №1726897
Добрый день.
6 дней назад я впервые столкнулась с крапивницей, все врачи предполагают, что на фоне длительного приема амоксиклава, антибиотик сменили, но крапивница не уходит, решено было убрать все антибиотики, из лечения оставили зодак 2 таблетки в день, декаиметазон 8 мг 3-4 дня подряд и далее к терапевту… вопрос такой: на второй день после появления высыпаний сдавала общий анализ крови и по нему элзинофилы в норме были 0.1* 10*9.
Какие дальнейшие действия у меня должны быть? Это получается неаллергрческая крапивница? Или надо пересдать и кровь? Что дальше проверять, или подождать после отмены всех лекарств немного? Спасибо
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!