Консультация covid-19 /

Совместимость лекарств — вопрос №1727068

Добрый день !
Каждый день я пью бады: витамин с 500 мг , витамин д 2000 мг и омега
Мне остеопат назначил пропить тройчатку эвалар по 2 к 2 раза в день и Аллохол реневал по 1 и 3 раза в день
Но тут я заболела короной , назначили эсперавир ( молнуправир) по 4к 2 раза в день
Совместимо ли это все ?
Омега
Витамин д
Витамин с
Аллохол
Тройчатка
И эсперавир

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Упомянутые вами витамины, биодобавки и лекарственные препараты совместимы.
Можете принимать, по назначению врача.
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, витамины и БАДЫ совместимы с противовирусным препаратом ! Но рекомендую посмотреть печёночные ферменты АЛТ, АСТ, после лечения.
Принятый ответ

Терапевт
Здравствуйте. Указанные препараты совмести , и могут применяться по назначению врача
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, по назначению лечащего Врача принимать можно, совместимы. Рекомендую соблюдать интервал между приёмами 1-2 часа. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.