Сопли, слезы — вопрос №172716
Добрый вечер! Днем кот был активен. После его вырвало. К вечеру у него появилась сильная слабость. Сопли, хрипы и слезы. Отказ от еды,что не свойственно. Чихает. Капнули носик, вычихал сопли, пару минут дышал. После опять сопли появились, пытается дышать ртом.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!