Болит горло с одной стороны при глотании

Здравствуйте. Помогите пожалуйста определить что это может быть.болит горло с одной стороны при глотании.температуры нет.кашля тоже нет.полоскаю ромашкой и хлорофилиптом.и еще стрепсилс для рассасывания

Нет
36 лет

Здравствуйте
Прикрепите фото горла
Когда начались симптомы?
Нет кислоты/горечи во рту? Изжоги?

Маргарита Александровна, прикрепила фото.этих симптомов нет

Принятый ответ

В горле у вас признаки острого тонзиллита
Начните местное лечение
Горло Полощите ОКИ 3-4 раза в день препарат снимает воспаление и имеет обезболивающий эффект
Рассасывайте Стрепсилс интенсив по 1 таб каждые 4 часа - он с анестетиком, обезболивающий
Горло орошайте Тантум Верде 3-4 раза в день -препарат имеет

Здравствуйте
Прикрепите фото горла к вопросу

Как дышит нос?

Анна Юрьевна, прикрепила фото.нос дышит хорошо

Здравствуйте! Для более полной картины Вашей ситуации, прикрепите, пожалуйста, фото горла к вопросу.

Как у Вас дела с желудок? Вам никогда не ставили ГЭРБ? Как дышит нос? Нет ли сухости в горле ?