Глазки воспалились

Похоже кошка подралась, сейчас глаза воспалились, протираю фурацилином, убираю чёрные комочки на уголкахглаз, может слабым раствором марганцовки протирать даже не знаю что делать , если есть возможность то могу прислать фотографию было, стало после протирания

Здравствуйте. А как драка кошки связана с воспаленными глазами, ей расцарапали морду, задели веки, глаза?

марганцовкой не надо, можно химический ожог роговицы спровоцировать