Частые позывы,моча розовый цвет

Частые позывы в туалет за неделю до месячных особенно вечером.И на днях моча окрасилась в розовый цвет.Ничего не болит вроде не болит,дней 8 назад низ живота болел и иногда стреляет в поясницу.Темп.нет

Наталья, рекомендую сдать ОАМ(после гигиены половых органов), ОАК, УЗИ почек и мочевыводящих путей.
Прикрепляйте результаты