Частые позывы,моча розовый цвет — вопрос №172775
Частые позывы в туалет за неделю до месячных особенно вечером.И на днях моча окрасилась в розовый цвет.Ничего не болит вроде не болит,дней 8 назад низ живота болел и иногда стреляет в поясницу.Темп.нет
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!