Выделения перед родами — вопрос №1727892
Добрый вечер!
Меня сегодня мучает очень интимная проблема , но сама разобрать не могу , что это .
Срок беременности 36.5
Целый день не приятные ощущения во влагалище , то как будто простреливающие ощущения и чувство , что вот вот что то выпадет от туда 😅
( Прощу прощения своими словами описываю , без медицинских терминологий ).
И так же , стала наблюдать наличие совсем небольших коричневатых выделений ( похожих на запекщуюся кровь) .
И так же периодические тянущие боли внизу живота.
К дополнению есть кандидоз , появился при беременности .
Подскажите , что это может быть ?
Думала , что слизистая пробка , но не уверенна
Возраст: 20
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!