Подскажите пожалуйста. — вопрос №1727924
Здравствуйте, кошка сфинкс стерилизована 7 лет. В июле на шее появился шарик, отвезли к ветеринару. Сказали аллергическое, укололи антигистамин на следующий день все прошло. Неделю назад также на шее появилось уплотнение, она его чешет периодически, беспокойства не доставляет ей, поведение, аппетит не менялось. Подскажите, пожалуйста, можно как то убрать без уколов? Давали зодак, оно уменьшалось , потом заново появилось. Нет возможности показать ветеринару . Фото прикрепляю
Кошка не признает корм, полностью на на натуралке
Благодарю 🙏🏻
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!