В проекции рубца после кесарева визуализируется пя
Добрый вечер, беременность 5-6 недель, диамниотическая двойня. Но одно пя в дне матки, а второе в проекции рубца после КС. Скажите вероятность выносить двойню без последствий есть? Мне 36 лет, 2 родов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да конечно есть очень большие шансы на благоприятный исход, не переживайте, спокойно вынашивайте беременность и контроль УЗИ через месяц
Екатерина Александровна, спасибо.
Пожалуйста и лёгкой вам беременности)
Принятый ответ
Добрый день.
Есть конечно.
Но пока о чём то говорить ещё рано .
Нужно смотреть в динамике.
Алексей Сергеевич, в динамике? Через месяц на узи? Как часто нужно отслеживать?
На данный момент как обычно , 1 скрининг в 12 недель, потом второй в 18 , если на первом всё будет хорошо
Алексей Сергеевич, благодарю.
Принятый ответ
Здравствуйте! Малыши будут расти и поворачиваться
У Вас есть рубец на матке, он никуда не денется, поэтому в любом случае всю беременность кто-то будет рядом с рубцом) если этому рубцу ещё и больше 2 лет, тогда не стоит переживать вообще
У Вас все хорошо!
Здоровья Вам и лёгкой беременности!
Кристина Викторовна, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Конечно есть все шансы, что беременность будет протекать хорошо.
Плоднон яйцо растет с каждым днем, к 10 неделе оно занимает всю полость матки.
Если оба эмбриона будут развиваться хорошо, прекоепление к рубцу у угрозы не несёт.
Екатерина Сергеевна, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно шансы есть, даже не переживайте, наблюдение в динамике.