Прием Чарозетты

Добрый вечер! Принимаю кок чарозетту. По порядку идет 20ая таблетка. Когда я ее доставала из упаковки - она выпала и потерялась.. я могу выпить такую же по счету таблетку из другой упаковки? Спасибо

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте Мария!
Конечно можете, они все одинаковые по составу!
Вы можете просто выпить следующую из этой упаковки
Ничего страшного в этом нет!

Заира Байрамалиевна, то есть в таком случае я просто открываю новую упаковку и оттуда пью ту же таблетку, которую должны была бы выпить в текущей упаковки, из которой упала таблетка?

Вы можете просто выпить следующую таблетку из этой упаковки,
Они все абсолютно одинаковые по составу.
Просто в этот месяц вы примите 27 таблеток и начнете новую упаковку.
Так будет проще

Заира Байрамалиевна, а в этом ничего критичного нет? Если еще учитывать, что у меня пока адаптируется организм и регулярно кровяные выделения есть…

Нет, не критично, просто у вас сократится «цикл» на один день.

Заира Байрамалиевна, поняла
Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте,

Можете. Или выпить 21 таблетку из этой упаковки.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы можете принять таблетку следующую за потерянной из этой же упаковки, далее продолжить прием по схеме.

Екатерина Сергеевна, а в этом ничего критичного нет, что цикл приема таблеток будет не 28 дней, а 27? Если еще учитывать, что у меня пока адаптируется организм и регулярно кровяные выделения есть…

Все таблетки из упаковки абсолютно одинаковые.
После 27 табл вы без перерыва начинаете новую упаковку. Поэтому с циклом ничего не будет, он никак не поменяется.
Кровянистые выделения это период адаптации

Екатерина Сергеевна, поняла, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Всё таблетки в этом препарате одинаковые, поэтому абсолютно взаимозаменяемы
Не переживайте
Как только пачка закончится- начнёте новую пачку
Здоровья Вам !

Принятый ответ

Добрый день. Да, конечно, все таблетки в упаковке одинаковые.