Расшифровка анализа

Добрый день! Помогите пожалуйста с расшифровкой анализа. Скажите сильно ли низкий холестерин и стоит ли переживать? Ребенку 2 года с хвостиком Все остальные показатели вроде в норме ………………………………………….

Нет
2 года

Принятый ответ

Алексей, здравствуйте! По анализам ребенка:
- функция печени не нарушена, так как билирубин, АСТ, АЛТ, общий белок в норме; также нет признаков повреждения клеток печени;
- почки работают исправно, так как мочевина и креатинин в норме;
- с регуляцией глюкозы порядок - риска развития сахарного диабета нет;
- железо сыворотки в норме;
- холестерин снижен не критично; нужно, чтобы ребенок кушал мясо и яйца.
А так, хороший анализ, ничего критичного. Никуда с этим обращаться не нужно. Лечения специального не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Снижение холестерина незначительное, остальные показатели в пределах нормы, поэтому это не говорит о патологии.
Все в порядке!

Принятый ответ

Добрый день !
Холестерин снижен незначильно, это норма
Остальные показатели все в пределах нормы

Принятый ответ

Здравствуйте, холестерин снижен совсем незначительно . Это вариант нормы . Не переживайте !

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет повода для беспокойства
Холестерин снижен незначительно
Здоровья вашему малышу