Консультация терапевта /

Боль в области солнечного сплетения — вопрос №1728712

Здравствуйте. Второй день очень сильная боль в области солнечного сплетения (при нажатии, переворотах и лежа на боку правом/левом, да и просто шевелении), а так же ощущаю боль, как бы немного под ребрами и спине. С чем это все может быть связано? К какому специалисту обратится?

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте. Вероятно боли неврологического характера ( усиливается при движении, глубоком вдохе)
Необходимо Миорелаксант: Мидокалм 50 мг по 2 таблетки 2 раза в день 7-10 дней
НПВП: ксефокам/ Налгезин по 1 таблетке в день 7-10 дней
Нольпаза 40 мг утром для защиты желудка
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, приложите пожалуйста фото где болит, связанная ли боль с приёмом пищи ?
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
По описанию, наиболее вероятна невралгия.
Рекомендую с данными жалобами осмотр и обследование у невролога.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Признаки остеохондроза позвоночника и невралгии.
Требуется консультация невролога.
При болевом синдроме принимайте мелоксикам 7.5 мг 1т 2 раза в день 7 дней.
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день
Это патология позвоночника
Сделать МРТ грудного отдела и показаться неврологу
Терапевт
Здравствуйте! Вороятно боль неврологического характера, рекомендую миорелаксанты : мидокалм 150 мг по 1 таб 2 раза в день - 10 дней, НПВС: мелоксикам 15 мг по 1 таб в день - 10 дней и омез 20 мг на ночь (для защиты желудка )