Болят связки в паху — вопрос №1728755
38-39 Недель беременности , уже больше недели или еще больше началась боль в паху, как будто бы сидела на поперечном шпагате , последние пару дней эти ощущения стали заметно болезненнее , больно особенно слева , переворачиваться в кровати с боку на бок , вставать сразу все болит , немного расходившись боль становится потише норма ли это ? Надо ли что-то с этим делать ?
Возраст: 29
Хронические болезни: Тонзиллит пиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!