При смене погоды в снегопад болит матка не шов, прошло уже 4 года после 2го кесарева

Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли после 2го к/с 31.12.2019г.ныть какойто "ломотой" весь низ живота спустя 4 года? 26.12.2017г. было первое к/с в 0:40 с 25.12-26.12 из-за гематомы встала с кровати в палате выключить свет и пошла кровь потоком пдр стояло 26.12.2017, оказалось на плаценте гематома была(были запоры с неделю до родов) скорее всего они и спровоцировали, хотя почти не ела последнюю неделю больше пила жидкость. Также по общему состоянию в июне-июле 2 триместр было давление повышенное, ну и аллергия моя на всё обострялась, за 2 месяца в обе беременности были отеки ног.в целом беременности все протекали хорошо. А в 2023 году с октября начались с изменениями погоды на Урале боли как снегопад так три дня я на обезболивающих , хотя и муж отмечает что в этом году все его травмы и царапины болят при смене погоды .

Аллергия бытовая животные . было 2 кесарева
28 лет

Здравствуйте. Поскольку у вас было две операции, спайки неизбежны. Скорее всего это они дают вам ноющие боли на смену погоды. Для исключения других заболеваний прийдете узи.