Пропуск таблетки Марвелон, можно ли забеременеть
Здравствуйте! Ситуация такая- начала новый блистер Марвелона на день позже (перерыв сделала не 7 дней, как полагается, а 8) На 8й день перерыва был прерванный па Далее на следующий день (на 9 получается) приняла первую таблетку марвелона из новой упаковки Каков риск беременности в этой ситуации?
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, тем более половой акт был прерванный, препарат всё равно оказывает контрацептивный эффект
Екатерина Александровна, здравствуйте! Спасибо большое за ответ!
Пожалуйста и будьте здоровы)
Здравствуйте.
Сколько месяцев принимаете КОК?
Если более 3, беременность не наступит и при пропуске одной таблетки
Наталья Александровна, здравствуйте! Именно марвелон- второй цикл начала. А до этого с февраля принимала без перерыва Эстеретту
Можете не переживать. Эндометрий тонок, цервикальная слизь густая, овуляция надежно блокирована
Наталья Александровна, спасибо большое за ответ ??
Принятый ответ
Крепкого здоровья
Здравствуйте
Как давно вы принимаете Марвелон?
Екатерина, здравствуйте! Именно марвелон- второй цикл начала. А до этого с февраля принимала без перерыва Эстеретту
Рисков нет
Контрацептивный эффект сохранен
Екатерина, спасибо большое за ответ ??
Добрый день.
Нет, никакого риска нет. До гипотетически возможной овуляции еще далеко и беременность не наступила бы, даже если вы бы вовсе не принимали Марвелон.
Игорь Игоревич, спасибо большое за ответ ??
Здравствуйте, беременность в таком случае не наступит.
не переживайте и берегите себя!
Татьяна Андреевна, спасибо большое за ответ ??
Здравствуйте! риск беременности нулевой, контрацептивный эффект сохраняется, дальше по схеме принимайте кок
Галимат Нарзановна, спасибо большое за ответ ??