Консультация гинеколога /

Есть ли вероятность беременности — вопрос №1572247

Здравствуйте! В пятницу с был ПА с парнем, был защищенный, спустя час-полтора был ещё один, но незащищенный и недолго, парень успел вытащить, потом в субботу была такая же ситуация и парень опять таки успел вытащить, но проблема в том, что я только сейчас заметила, что на пятницу у меня стояла овуляция. Какая есть вероятность беременности от смазки, в которой могли бы быть сперматозоиды, но после каждого па ходили в душ и парень успевал вытащить. Средняя линия 30-32 дня. Пятница была 17 днем цикла

Возраст: 17

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Вероятность очень мала. В предэякуляте содержится небольшое количество сперматозоидов, но их количество настолько мало, что скорее всего до яйцеклетки они не доберутся.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
От "смазки" беременность невозможна. Соответственно, если есть уверенность в том, что во влагалище попадала только она - беременность невозможна.
Принятый ответ

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, если эякуляции не было - беременности не будет. От смазки беременность не возникнет!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, риск беременности минимальный, учитывая что за час до этого был половой контакт
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Если эякулят не попадал во влагалище, то риски нулевые, переживать не стоит.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Беременности не будет, если не было семяизвержения во влагалище. В предэякуляте малое количество сперматозоидов, а тем более, что уже до этого был ПА.
Рекомендую для надежной контрацепции принимать гормональные контрацептивы - Джес, Диимиа
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена без семяизвержения во влагалище. Не переживайте