Льготные или бесплатные лекарства постинфарктное состояние
Добрый день. В переписке узнала, что для сердечников, у которых ФВ ниже 40% ( у меня 28%) , в поликлинике должны давать юперио бесплатно. Можете уточнить, по какой программе это предусмотрено, и какие еще лекарства попадают в этот список?
Обширный инфаркт миокарда в2015г
58 лет
Галина, здравствуйте, после перенесенного инфаркта миокарда в течение 2-х лет пациент может получать препараты бесплатно, нужно обратиться в поликлинику по месту жительства.
Ксения Сергеевна, спасибо большое за ответ.