Консультация гинеколога /

Первый скрининг — вопрос №1730011

Здравствуйте, сегодня был скрининг в перинатальном центре. По менструации 12 недель 6 дней. По узи 13 недель и 2 дня. Только бедренная кость 12 нед и 3 дня. Это опасно? Также толщина воротникового пространства 1,5 мм. Не мало ли это? В заключении стоит норма и врач сказала,что все хорошо и нормально. Фото прилагаю, так ли это все хорошо?

Возраст: 26

Гинеколог
Здравствуйте. Это абсолютно нормально, разница в одну-две недели это Тоже норма. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ.
Принятый ответ
Гинеколог
Увидела. По УЗИ у вас всё в порядке, никаких отклонений нет
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте, была гематома на скрининге её не увидели вчера, врач сказал рассосалась. Сегодня дочку везла на санках 15 кг, немного пришлось тянуть в бугор. Ничего страшного или стоит волноваться? Вроде ничего не чувствую такого
Гинеколог
Нет, ничего страшного, Если Вы хорошо сейчас себя чувствуете
Клиент
Екатерина Александровна, а если немного потягивает справа, так уже много раз было. А то я себя накручиваю
Гинеколог
Тянущие боли могут быть, матка растёт и тянет свои связки
Клиент
Екатерина Александровна, а нще не подскажите постоянно появляется стоматит из-за не правильного прикуса. Мужу мёдом и проходит через неделю. Это опасно для малыша, если постоянно появляется, прикусываю часто
Гинеколог
Нет, это ничем не опасно
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По тому, что видно на фото все отлично
ТВП идеальная
Размеры костей и окружностей всегда будут немного разные, на всех скринингах
Это норма!
Все размеры вашей ляли отличные
А можете полностью фото загрузить?
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, полностью не даёт, пишет большой объём
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Сфоткайте где диагноз, кровотоки, риски
Несколько раз
Клиент
Кристина Викторовна, здравствуйте, была гематома на скрининге её не увидели вчера, врач сказал рассосалась. Сегодня дочку везла на санках 15 кг, немного пришлось тянуть в бугор. Ничего страшного или стоит волноваться? Вроде ничего не чувствую такого
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Ничего, на санках же легче везти
Старайтесь беречь себя ?
Клиент
Кристина Викторовна, а если немного потягивает справа, так уже много раз было. А то я себя накручиваю
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Небольшие покалывания и потягивания в 1 триместре абсолютно нормальны
Клиент
Кристина Викторовна, а нще не подскажите постоянно появляется стоматит из-за не правильного прикуса. Мужу мёдом и проходит через неделю. Это опасно для малыша, если постоянно появляется, прикусываю часто
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Для здоровья не опасно, лучше покажите стоматологу
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Все размеры у вас в норме ,отклонений нет. Разница до 2 недель это вариант нормы
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, здравствуйте, была гематома на скрининге её не увидели вчера, врач сказал рассосалась. Сегодня дочку везла на санках 15 кг, немного пришлось тянуть в бугор. Ничего страшного или стоит волноваться? Вроде ничего не чувствую такого
Акушер, Гинеколог
Ничего страшного не будет , не переживайте, если тянущие боли появиться можно но шпу принимать
Клиент
Галимат Нарзановна, а нще не подскажите постоянно появляется стоматит из-за не правильного прикуса. Мужу мёдом и проходит через неделю. Это опасно для малыша, если постоянно появляется, прикусываю часто
Акушер, Гинеколог
Нет, опасности никакой не несёт, не переживайте
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, разбежка не критична и может быть . Не волнуйтесь, все хорошо у вас
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, здравствуйте, была гематома на скрининге её не увидели вчера, врач сказал рассосалась. Сегодня дочку везла на санках 15 кг, немного пришлось тянуть в бугор. Ничего страшного или стоит волноваться? Вроде ничего не чувствую такого
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Ничего страшного если хорошо себя ощущаете. Но уже стоит ограничить такие веса
Клиент
Наталья Игоревна, а если немного потягивает справа, так уже много раз было. А то я себя накручиваю
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Ничего страшного. Если болезненность есть примите ношпу
Клиент
Наталья Игоревна, а нще не подскажите постоянно появляется стоматит из-за не правильного прикуса. Мужу мёдом и проходит через неделю. Это опасно для малыша, если постоянно появляется, прикусываю часто
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Не опасно
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, по УЗИ все отлично
Небольшая разница не имеет клинического значения
Не переживайте и берегите себя!
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Андреевна, здравствуйте, была гематома на скрининге её не увидели вчера, врач сказал рассосалась. Сегодня дочку везла на санках 15 кг, немного пришлось тянуть в бугор. Ничего страшного или стоит волноваться? Вроде ничего не чувствую такого
Акушер, Гинеколог
Ничего критичного не случится,не переживайте