Подозрение на инородное тело во влагалище
Здравствуйте. Можно ли случайно занести инородное тело размером 1х1,5 см во влагалище и не заметить этого? (речь о силиконовом кончике от клиторального стимулятора) Я девственница и очень чувствительна к проникновению, вплоть до того, что никогда не могла себе поставить свечи полижинакс, например). Неприятных симптомов не отмечаю, но предмет потерялся и очень боюсь, что таким образом.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, таким образом инородное тело во влагалище не занести
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, иногда такое бывает, на всякий случай Пройдите УЗИ для исключения инородного тела
Екатерина Александровна, спасибо за ответ! а это будет видно на трансабдоминальном УЗИ?
Да, видно будет но обязательно чтобы мочевой пузырь был полный
Екатерина Александровна, даже если инородное тело находится во влагалище? просто обычно на УЗИ смотрят все остальное(
На УЗИ тоже будет видно шейку и часть влагалища, доктору нужно сказать цель вашего исследования
Принятый ответ
Здравствуйте, да, такая ситуация возможна, так как предмет очень маленький, его можно не ощущать
Лучше обратиться к доктору очно и провести УЗИ
Не переживайте и берегите себя!
Принятый ответ
Здравствуйте, пройдите узи для исключения инородного тела. Такая ситуация возможна
Принятый ответ
Здравствуйте
Такое возможно
Сделайте узи на полный мочевой пузырь
Здравствуйте.
Если половой жизнью вы не живёте, во влагалище ничего не попадёт