Консультация гинеколога /

Беременность от пальца в сперме — вопрос №1486565

Здравствуйте, были определенные ласки с мужчиной , девственница , семяизвержение произошло на живот , потом сразу пошла вытирать все , вроде бы все вытерла , и пошла поправить ежедневную прокладку , и провела пальцем по влагалищу , не чувствовала сухой ли был палец , но если все таки было немного спермы, можно забеременеть ? Стоит ли пить средство экстренной концентрации ?

Возраст: 20

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Нет, беременность в описанной ситуации наступить не может.
Препараты ЭК принимать не нужно.
Принятый ответ
Клиент
Елена, то есть даже если палец был в сперме и я им провела пальцем , ничего не будет ?

Акушер, Гинеколог
Если даже на пальце были остатки эякулята, то они попали только на вульву, сперматозоиды не смогут добраться до шейки матки.
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременность без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище абсолютно невозможна. Нецелесообразно применение средств экстренной контрацепции, не сбивайте себе цикл их применением
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Никакой Беременности не будет, пить ничего не надо
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, никогда таким способом беременность не наступит. Препараты ЭК не нужны
Принятый ответ
Клиент
Наталья, то есть если даже была сперма на пальце , не могла произойти беременность ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет. Беременность наступает только после эякуляции во влагалище
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность без семяизвержения во влагалище исключена ! В вашем случае 10000%
Принятый ответ
Клиент
Асиет, здравствуйте, то есть даже если сперма была на пальце беременности не будет ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Она уже давно погибла на пальцах...беременность так невозможна
Клиент
Асиет, через минуты 2 она уже погибла получается ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Даже меньше чер 2