Беременность от пальца в сперме
Здравствуйте, были определенные ласки с мужчиной , девственница , семяизвержение произошло на живот , потом сразу пошла вытирать все , вроде бы все вытерла , и пошла поправить ежедневную прокладку , и провела пальцем по влагалищу , не чувствовала сухой ли был палец , но если все таки было немного спермы, можно забеременеть ? Стоит ли пить средство экстренной концентрации ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, беременность в описанной ситуации наступить не может.
Препараты ЭК принимать не нужно.
Елена, то есть даже если палец был в сперме и я им провела пальцем , ничего не будет ?
Если даже на пальце были остатки эякулята, то они попали только на вульву, сперматозоиды не смогут добраться до шейки матки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище абсолютно невозможна. Нецелесообразно применение средств экстренной контрацепции, не сбивайте себе цикл их применением
Принятый ответ
Добрый день! Никакой Беременности не будет, пить ничего не надо
Принятый ответ
Здравствуйте, никогда таким способом беременность не наступит. Препараты ЭК не нужны
Наталья, то есть если даже была сперма на пальце , не могла произойти беременность ?
Нет. Беременность наступает только после эякуляции во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность без семяизвержения во влагалище исключена ! В вашем случае 10000%
Асиет, здравствуйте, то есть даже если сперма была на пальце беременности не будет ?
Она уже давно погибла на пальцах...беременность так невозможна
Асиет, через минуты 2 она уже погибла получается ?
Даже меньше чер 2