Динамика роста ХГЧ
Подскажите, пожалуйста, нормальный ли рост хгч у меня? 27.11-100 30.11-230 03.12-700 (Сдавали каждые три дня, а не два дня, так как возможности не было) Очень волнуюсь, потому что у других растет в два раза, а у меня кажется в 1,5 раза только(
Здравствуйте,
Хороши рост. Беременность развивается.
Юлия Алексеевна, спасибо большое, сегодня еще раз сдала и надеюсь, что последний, буду верить в хороший результат)
Пришел результат уже?
Пусть все сложится наилучшим образом
Юлия Алексеевна, да, пришел,1426?
Это через 48 часов
Принятый ответ
Отличный рост ❤️
Юлия Алексеевна, спасибо большое??