Беременность
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня тянет низ живота, поясница, высыпали прыщи на лице, грудь обычная, нет изменений. Вчера был незащищённый па, утром выпила женале и вечером сделала тест, он показывает положительный две полоски, может ли быть ошибка из-за женале?
Здравствуйте. Напишите последнюю менструацию. Чем предохраняетесь?
Юлия Николаевна, последняя менструация была 8 ноября. Сейчас с утра сделала повторный тест, вторая первая полоска яркая, вторая бледная, а вчера были яркие обе
Сдайте пожалуйста кровь на хгч, с динамикой 48 часов. Так будет информативнее. Это точно не из за ЭК
Юлия Николаевна, сегодня была на осмотре у гинеколога и делали УЗИ, беременности нет, но сказали может быть ложноположительный результат из-за кист, такое может быть?
Из за кисты могут быть положительные тесты, только в том случае если она гормонпродуцирующая. Сдайте кровь на хгч. Узи контроль через 5 дней