Пятна на коже у ребенка

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему. Моей дочери1.8 года,у неё появились красные пятна на коже,мы сдали анализ крови,и он показал что у неё что у неё эритроциты 4.82,тромбоциты 530.скажите пожалуйста может это быть аллергия или на что нам нужно обратить внимание

У меня хронический плоский лишай,у дочери заболеваний нет
40 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте. Без фото невозможно оценить сыпь. По оак не значительная гемоконцентрация, необходимо больше употреблять жидкости. Для оценки сыпи обратитесь очно к педиатру или дерматологу.