Расшифровка анализов

Прогу расшифровать анализ крови ребёнка, очень переживаю, многие значения выходят из референсов. Ребёнку 11 месяцев. Анализ сдавали через 2 недели после перенесённой ротовирусной инфекции. Ребёнок очень мало пьёт что бы мы не пытались делать, соки компоты все идёт в ход но больше 70 мл не можем влить. Во время ротовирусной поили шприцем, выпивала 230 мл примерно

Нет
1 год

Принятый ответ

Добрый вечер, Кристина. Посмотрела файлы. Общий анализ крови без признаков воспаления, анемии нет , норма лейкоцитов до 15, лимфоциты преобладают над уровнем нейтрофилов до 5 лет , норма тромбоцитов у детей 150-600. Так что все хорошо в крови . Не болейте ❤️

Дарья Сергеевна, большое спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализ крови спокойный, воспалительных изменений:
-лейкоциты в норме, лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма до 5 лет
-эритроциты и гемоглобин в норме, анемии нет
-тромбоциты в норме 200-600
Нормы указаны для взрослых, на них не ориентироваться

Анализ крови хороший!
Будьте здоровы ?

Алёна Валерьевна, большое спасибо!

Принятый ответ

Добрый вечер !
Рае возрастная норма для вашего ребенка ! Даны референтные значения для взрослого на низ не смотрим !
Лимфоцитов больше чем нейтрофилов до 5 лет !
Тромбоциты норма до 600
Лейкоциты то 15 норма !
Воспалительных признаков нет !
Анемия нет !
Старайтесь поить через шприц , ложечку 30 мл на кг веса в сутки !
Прием вит д до 1 гола 1000 мин 2 кап после 1500 ме 3 капли аква д3

Марина Сергеевна, большое спасибо!