У ребенка 8 лет болит живот за пупком — вопрос №1730671
Здравствуйте! Ребенок девочка 8 лет, болит живот в районе пупка, болит обязательно на ночь, в последнее время стал болеть и днем, не каждый день, не весь день, может пройти и снова заболеть, боль локализуется в районе пупка, никуда не переходит. По анализом чуть увеличен прямой билирубин, мало нейтрофилов, больше моноцитов. УЗИ все в норме, на паразитов отрицательно и кровь и кал. Что это может быть? В каком направлении двигаться? Болит уже 3 недели.
Возраст: 8
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!